1€-Chip Holz
Ab
0,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,33 € |
Produktnummer:
A257-3017-S6
Lagerbestand:
Produktinformationen "1€-Chip Holz"
aus Buchenholz, ohne Loch
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 23mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Holz |
| Produktionszeit: | 2 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 44219999 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden