1-Monatskalender Einblatt Solo 1 EXPRESS
Ab
1,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 135,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 160,95 € |
Produktnummer:
A320-X-SOIAX101
Lagerbestand:
Produktinformationen "1-Monatskalender Einblatt Solo 1 EXPRESS"
Der Einblatt-Monatskalender Solo 1 x.press verbindet klassische Gestaltung mit hoher Funktionalität. Als bewährter Werbekalender bietet er einen schnellen Überblick über den aktuellen Monat und ausreichend Platz für tägliche Notizen – ideal für Büros, Werkstätten und Organisationseinheiten.
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau/rot
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau/rot
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 490 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden