1-Monatskalender Einblatt Solo 1
Ab
1,42 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 104,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 123,76 € |
Produktnummer:
A320-CO-SOLOR
Lagerbestand:
Produktinformationen "1-Monatskalender Einblatt Solo 1"
Der Solo 1 Bestseller ist ein klassischer Einblatt-Monatskalender für den professionellen Einsatz. Er eignet er sich besonders für Unternehmen, die einen funktionalen Werbekalender mit hoher Sichtbarkeit und praktischem Nutzen suchen.
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau/rot
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau/rot
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 490 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden