1 Pyramidenbeutel in Pyramidenschachtel
Ab
0,64 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 450,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 535,50 € |
Produktnummer:
A130-521615_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "1 Pyramidenbeutel in Pyramidenschachtel"
1 Pyramidenbeutel in Pyramidenschachtel bis 4-c-Druck, 60 x 60 x 60 mm
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Größe: | 60 x 60 x 60 mm. |
| Abmessungen Veredelung: | 156,3x70,4 mm |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 3g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Loyd |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | all over |
| Zolltarifnummer: | 9023000 |
Anmelden