10 Pyramidenbeutel in Pyramidenschachtel
Ab
2,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 585,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 696,15 € |
Produktnummer:
A130-521613_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "10 Pyramidenbeutel in Pyramidenschachtel"
10 Pyramidenbeutel in Pyramidenschachtel bis 4-c-Druck, 120 x 120 x 100 mm
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Größe: | 120 x 120 x 100 mm. |
| Abmessungen Veredelung: | 308,9x132,6 mm |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Loyd |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | all over |
| Zolltarifnummer: | 9023000 |
Anmelden