10 Stück individuell gestaltbare Pflaster mit vollfarbig bedrucktem Umschlag aus Kraftpapier
Ab
1,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5.580,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6.640,20 € |
Produktnummer:
A33-1Z272010
Lagerbestand:
Produktinformationen "10 Stück individuell gestaltbare Pflaster mit vollfarbig bedrucktem Umschlag aus Kraftpapier"
10 Stück individuell gestaltbare Pflaster mit Umschlag aus Kraftpapier (Größe gefaltet: 100x65 mm. Vollfarbiger Digitaldruck auf der Verpackung möglich. Dieses Produkt erfüllt die strengen Anforderungen der Medizinprodukteverordnung (MDR) und ist bei der FDA in mehreren Ländern registriert. Entspricht den Normen ISO14001:2015 und ISO9001:2015. Pflastergröße: 72x19 mm.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 7mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4.5 |
| Herkunftsland: | LITAUEN |
| Höhe: | 99mm |
| Länge: | 93mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Graid |
| Material: | FSC-zertifiziertes Papier |
| OuterCartonDimension: | 51 x 29 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 29 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 3005100000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden