10 ml Sonnenmilch LSF 30 sensitiv (Sachet)
Ab
0,71 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.125,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.718,75 € |
Produktnummer:
A221-20-260-226-370
Lagerbestand:
Produktinformationen "10 ml Sonnenmilch LSF 30 sensitiv (Sachet)"
Sensitive Sonnenmilch - LSF 30, parfümfrei ohne Duftstoffe (Hohes Schutzniveau).
10 ml Sachet (recyclingfähig) "Soft Touch"
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Klinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Kein Materialmix wie bei herkömmlichen Sachets: Es wird aus Mono-PP hergestellt und ist recyclingfähig („Made for Recycling“ 18 / 20 Punkten). Oberfläche matt mit Soft Touch Veredelung.
Druck auf das Sachet: 4c (CMYK) mit matter Soft-Touch-Oberfläche
10 ml Sachet (recyclingfähig) "Soft Touch"
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Klinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Kein Materialmix wie bei herkömmlichen Sachets: Es wird aus Mono-PP hergestellt und ist recyclingfähig („Made for Recycling“ 18 / 20 Punkten). Oberfläche matt mit Soft Touch Veredelung.
Druck auf das Sachet: 4c (CMYK) mit matter Soft-Touch-Oberfläche
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | 3 Jahre (Kein Aufdruck) |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Mono PP "Made for Recycling" |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden