100 Blatt Haftnotizen, 72x50mm, full-colour
Ab
0,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 330,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 392,70 € |
Produktnummer:
A53-LT91937-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "100 Blatt Haftnotizen, 72x50mm, full-colour"
Selbstklebende Haftnotizen. 100 Blatt. Full-Colour Druck.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 72mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden