1112 AC-Stockschirm FARE® Collection
Ab
9,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,30 € |
Produktnummer:
A434-1111117050
Lagerbestand:
Produktinformationen "1112 AC-Stockschirm FARE® Collection"
Windsicherer Stockschirm mit komfortabler Automatik-Funktion Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, stabiler Stahlstock mit höherem Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung, wasser- und schmutzabweisende Bezugseigenschaften durch original Teflon™ Faserschutz, farbabhängig auch mit waterSAVE® Bezugsmaterial und mit waterSAVE®-Label auf dem Schließband (bei neuen Chargen) erhältlich, Soft-Touch-Griff und -Top
| Farbe: | naturweiß wS |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 440g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 105 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee (recycelt & waterSAVE®) Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden