1115 Stockschirm FARE® Fashion AC
Ab
8,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,25 € |
Produktnummer:
A434-12037
Lagerbestand:
Produktinformationen "1115 Stockschirm FARE® Fashion AC"
Ansprechender Automatik-Stockschirm in konsequent einheitlicher Farbgebung Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, stabiler Stahlstock, Soft-Touch-Griff und -Top farblich auf den Bezug abgestimmt, Griff mit integrierter Auslösetaste und Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks
| Farbe: | Limette |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 440g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 105 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden