1118 AC-Stockschirm FARE® Camouflage
Ab
9,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,94 € |
Produktnummer:
A434-14095
Lagerbestand:
Produktinformationen "1118 AC-Stockschirm FARE® Camouflage"
Modischer Automatik-Stockschirm mit angesagtem Tarnmuster Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, handsympathischer Soft-Feel-Rundhakengriff mit Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks. Auch als Taschenschirm (Art. 5468) erhältlich.
| Farbe: | oliv-kombi |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 460g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 105 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden