1142C AC-Stockschirm Colormagic®
Ab
9,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,97 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,05 € |
Produktnummer:
A434-11762
Lagerbestand:
Produktinformationen "1142C AC-Stockschirm Colormagic®"
Automatik-Stockschirm mit farbenfrohem Überraschungs-Effekt Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, Windproof-System für höhere Gestell-Flexibilität und bessere Windsicherheit, flexible Fiberglasschienen, Bezug mit Spezialdruck auf zwei Segmenten, weißes Regenwolken-Motiv bei Trockenheit sichtbar, farbiger Regenbogen-Unterdruck bei Nässe sichtbar, mattschwarzer Griff mit Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks, ausgezeichnet mit dem marke(ding) Award 2012. Auch als Taschenschirm (Art. 5042C) erhältlich.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 435g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 105 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden