1198 AC-Stockschirm FARE® Motiv
Ab
8,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,03 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,94 € |
Produktnummer:
A434-14168
Lagerbestand:
Produktinformationen "1198 AC-Stockschirm FARE® Motiv"
Ausgefallener Automatik-Stockschirm mit Motiv-Außendruck und Kontursaum Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, stabiler Stahlstock, außen vollflächig bedruckter Bezug mit schwarzem Kontursaum, Soft-Feel Rundhakengriff mit Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks
| Farbe: | blätter-design |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 420g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 103 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden