12er Ostereier-Karton mit Kinder Bueno Eiern
Ab
7,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 961,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.028,48 € |
Produktnummer:
A125-110792123
Lagerbestand:
Produktinformationen "12er Ostereier-Karton mit Kinder Bueno Eiern"
Ostereier-Karton mit personalisierbarem Werbeschuber, wahlweise mit 4 verschiedenen Markenfüllvarianten sortenrein bestückt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 130g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kinder |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |
Anmelden