12er Ostereier-Karton mit Ferrero Küsschen Eiern
Ab
4,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 636,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 680,52 € |
Produktnummer:
A125-110792120
Lagerbestand:
Produktinformationen "12er Ostereier-Karton mit Ferrero Küsschen Eiern"
Ostereier-Karton mit personalisierbarem Werbeschuber, wahlweise mit 4 verschiedenen Markenfüllvarianten sortenrein bestückt.
Hinweis: Füllvariante mit zusätzlicher bedruckter Einlage im Grasdesign.
Hinweis: Füllvariante mit zusätzlicher bedruckter Einlage im Grasdesign.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 66g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ferrero Küsschen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden