13-teiliges Werkzeugset in Bambusbox
Ab
5,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,83 € |
Produktnummer:
A53-LT93414-N0094
Lagerbestand:
Produktinformationen "13-teiliges Werkzeugset in Bambusbox"
Praktisches 13-teiliges Werkzeugset in einer Bambusbox: 1 x Ratschenschlüssel; 1 x 1m Maßband; 4 x 1/4 Zoll Steckschlüssel; 5 x 25mm Schraubendreherbits; 1 x ADP & 1 x Schraubendreheranschluss
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 32mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 380g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 93mm |
| Länge: | 143mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden