16GB USB-Kreditkarte
Ab
4,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,16 € |
Produktnummer:
A53-LT26304-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "16GB USB-Kreditkarte"
16GB USB-Stick im Kreditkartenformat, USB 2.0, inkl. vollfarbiger und vollflächiger Bedruckung. Preise verstehen sich exklusiv Gema-Gebühren.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 52mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 13g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 83mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8523511000 |
Anmelden