17-tlg. Fahrradreparatur-Set
Ab
14,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,46 € |
Produktnummer:
A23-P416.351
Lagerbestand:
Produktinformationen "17-tlg. Fahrradreparatur-Set"
Dieses Fahrradreparaturset im 600D Beutel enthält 6 Gummi-Reparaturflicken, 1 Weißblechreibe, 2 Latex-Ventilschläuche, 1 Kleber, 2 Nylonhebel, 1 Knochenschlüssel mit Aluminiumlegierung, ein 16-in-1-Multitools aus Carbon-Steel sowie 1 Nylonpumpe. Der 16-in-1-Schlüssel umfasst: Inbusschlüssel je 2 mm/2,5 mm/3 mm/4 mm/5 mm/6 mm; Steckschlüssel je 8mm/9mm/10mm; Schlitzschraubendreher, Kreuzschlitzschraubendreher, Stecknuss-Verlängerungsstange; Flachschlüssel 8/10/15/mm, Speichenschlüssel/14GE.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Beachtung: | Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformitätität der Cadmium-Richtlinie 91/338/EC, Konformität des US lead content |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 520g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.6 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 220mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | PP |
| OuterCartonDimension: | 48 x 42 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 42 x 29 cm |
| Verpackungsinformationen: | Polybag und bulk |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden