1M Maßband aus Bambus
Ab
1,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,14 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,55 € |
Produktnummer:
A53-LT91820-N0094
Lagerbestand:
Produktinformationen "1M Maßband aus Bambus"
Das Bambus-Maßband ist sowohl funktional als auch stilvoll. Sein Bambusgehäuse verleiht ihm ein warmes, natürliches Finish und bietet gleichzeitig präzise Messungen in einem handlichen Format.
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 45mm |
| Gewicht: | 17g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9017801000 |
Anmelden