1er Duplo im Werbeschuber
Ab
1,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 530,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 567,10 € |
Produktnummer:
A125-110742000
Lagerbestand:
Produktinformationen "1er Duplo im Werbeschuber"
Der Duplo Einzelriegel ist ideal für den spontanen Genuss zwischendurch. Eine locker-leicht gebackene Waffel mit zartschmelzender Creme und leckeren Haselnüssen geben Duplo den extra knusprig, klassischen Geschmack. In Originalverpackung mit Werbeschuber mit Sichtfenster.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 4 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 113mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ferrero |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18063210 |
Anmelden