1er Fruchtgummi INDIVIDUELL
Ab
0,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A125-110710250
Lagerbestand:
Produktinformationen "1er Fruchtgummi INDIVIDUELL"
Das individuelle Fruchtgummi der Bären Company ist nicht nur lecker, sondern auch individuell. Wähle unter https://www.suesse-werbung.de/formen/ ohne zusätzliche Werkzeugkosten Deine Wunsch-Stempelform oder entwickle mit uns Deine ganz persönliche Fruchtgummi-Sonderform, farblich und geschmacklich bunt gemischt oder individuell in Farbe und Geschmack, in glänzend- oder matt-kaschiertem, transparentem alternativ weißem Werbeflowpack einzeln verpackt. So machst du aus einem Fruchtgummi etwas ganz Besonderes. Unser Fruchtgummi wird aus 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, in eigener Produktion hergestellt.
Gestalte mit uns Deine perfekte Süßigkeit mit einer individuellen Werbebotschaft für Dein Event oder Unternehmen. Hinweis: Gewünschte Auflagen bitten wir den 150 kg Produktionschargen anzupassen, d. h. 150 kg, 300 kg, 450 kg usw. Produktionstechnisch bedingte Mehr- oder Mindermengen von maximal 10 % sind bei Sonderformen unvermeidbar und zu akzeptieren.
Gestalte mit uns Deine perfekte Süßigkeit mit einer individuellen Werbebotschaft für Dein Event oder Unternehmen. Hinweis: Gewünschte Auflagen bitten wir den 150 kg Produktionschargen anzupassen, d. h. 150 kg, 300 kg, 450 kg usw. Produktionstechnisch bedingte Mehr- oder Mindermengen von maximal 10 % sind bei Sonderformen unvermeidbar und zu akzeptieren.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Bären Company |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden