1er Pack SARS-CoV-2 - Antigen-Rapid-Schnelltest BfARM gelistet CE Test
Ab
1,52 €
| Stückpreis | 2,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 780,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 928,20 € |
Produktnummer:
A262-AL-0754
Lagerbestand:
Produktinformationen "1er Pack SARS-CoV-2 - Antigen-Rapid-Schnelltest BfARM gelistet CE Test"
GETEIN SARS-CoV-2 - Antigen-Rapid-Schnelltest
Test-Kassette (Colloidal Gold), CE Kennzeichnung, zur Laienabgabe / privater Hausgebrauch
BfArM Nr.: AT166/20
Listung beim Paul-Ehrlich-Institut
Gesamt-Sensitivität: 72 %
das Testergebnis liegt nach ca. 15 Minuten vor.
Verpackungsbeschriftung in Englisch.
Gebrauchsanweisung in Deutsch
Inhalt:
1x Coronavirus-Antigen-Testkassette
1x ein Röhrchen mit Test-Flüssigkeit
1x ein Stäbchen für die Probe
1x Gebrauchsanweisung
Verpackungseinheit: 300 Stück im Karton
Lieferzeit: auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten.
Test-Kassette (Colloidal Gold), CE Kennzeichnung, zur Laienabgabe / privater Hausgebrauch
BfArM Nr.: AT166/20
Listung beim Paul-Ehrlich-Institut
Gesamt-Sensitivität: 72 %
das Testergebnis liegt nach ca. 15 Minuten vor.
Verpackungsbeschriftung in Englisch.
Gebrauchsanweisung in Deutsch
Inhalt:
1x Coronavirus-Antigen-Testkassette
1x ein Röhrchen mit Test-Flüssigkeit
1x ein Stäbchen für die Probe
1x Gebrauchsanweisung
Verpackungseinheit: 300 Stück im Karton
Lieferzeit: auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten.
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden