1er mentos im Flowpack
Ab
0,05 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 720,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 770,40 € |
Produktnummer:
A125-110751000
Lagerbestand:
Produktinformationen "1er mentos im Flowpack"
mentos in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Flowpack einzeln verpackt.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 26mm |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | mentos |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden