2 IN 1 - Sporttasche
Ab
10,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,30 € |
Produktnummer:
A38-56-0808573
Lagerbestand:
Produktinformationen "2 IN 1 - Sporttasche"
Sporttasche 2 IN 1: geräumiges Reißverschluss-Hauptfach, Reißverschluss-Vortasche, 1 zusätzliche Trageschlaufe, 2 seitliche Reißverschluss-Taschen, verstärkte Tragegriffe, auch als Rucksack einsetzbar
| Farbe: | blau, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 550mm |
| Material: | 600D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.