2 Neapolitans in Kunststoffbox
Ab
1,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 700,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 833,00 € |
Produktnummer:
A37-2006M.102
Lagerbestand:
Produktinformationen "2 Neapolitans in Kunststoffbox"
Transparente Kunststoffbox mit zwei Napolitains aus Milchschokolade mit Silberfolie. Die Napolitains werden mit einem vollfarbig bedruckten Umschlag geliefert. Sie können zwischen 1 oder 2 Motiven wählen.
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Breite: | 38mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18063100 |
Anmelden