2 Tee Spezialitäten im Baumwollsäckchen
Ab
11,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.195,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.278,65 € |
Produktnummer:
A612-AG-1005-Tee
Lagerbestand:
Produktinformationen "2 Tee Spezialitäten im Baumwollsäckchen"
Ab 100 Stück mit Ihrem Motiv auf dem Baumwollsäckchen: Wählen Sie aus folgenden Tee Spezialitäten: Schwarzer Tee Darjeeling, Grüner Tee Japan Bancha, Kräutertee Almwiese oder Chai Gewürzmischung Sie suchen eine andere Größe? Dieses Premium Präsent ist auch mit 1 oder 3 Faltschachteln erhältlich.
| Abmessungen Veredelung: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 160mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 210mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Vorderseite Baumwollsäckchen |
| Zolltarifnummer: |
Grüntee: 09022000 Kräutertee: 21069092 Schwarztee: 09024000 |
Anmelden