2 in 1 Fossil Excavation Kit I. Lernspiel für Kinder
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-35823-100
Lagerbestand:
Produktinformationen "2 in 1 Fossil Excavation Kit I. Lernspiel für Kinder"
Dinosaurier Fossil Excavations 2in1 Lernset mit Dinosaurierhandbuch. Mit diesem 2in1 Ausgrabungsset können Sie zwei Fossilien Ihrer Lieblingsdinosaurier - T-Rex und Triceratops - ausgraben und zusammensetzen, die im Dunkeln leuchten. Viel Spass beim Erlernen der besten Ausgrabungstechniken und der Ursachen für das Aussterben der Dinosaurier. Empfohlenes Alter: 6+ 263 x 220 x 62 mm
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 3,200 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Science4You |
| Material: | - |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | DOC |
| Zolltarifnummer: | 9503009990 |
Anmelden