2-in-1-Ladekabel USB-A/C zu USB-C & Lightning Aluminium
Ab
1,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,70 € |
Produktnummer:
A53-LT95664-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "2-in-1-Ladekabel USB-A/C zu USB-C & Lightning Aluminium"
Dieses Aluminium-Ladekabel bietet ultimative Kompatibilität. Mit USB-A- und USB-C-zu-USB-C- sowie Lightning-Anschlüssen können Sie fast jedes Gerät aufladen. Ein Muss für alle Ihre Gadgets, zu Hause und unterwegs.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 17mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 23g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 200mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8544429090 |
Anmelden