2-in-1 RCS Cable Charging Set Ladegerät-Set
Ab
12,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,55 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,93 € |
Produktnummer:
A24-251710
Lagerbestand:
Produktinformationen "2-in-1 RCS Cable Charging Set Ladegerät-Set"
Ladegerät-Set aus recyceltem ABS. Dieses Set besteht aus einem Wandladegerät mit 2 separaten Ladekabeln: ein Kabel Typ-C zu Typ-C und ein Kabel Typ-C zu Lightning. Kabellänge: 100 cm. Inklusive Gebrauchsanweisung. Verpackt pro Set.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 43mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 27mm |
| Länge: | 88mm |
| Material: | recyceltes ABS;TPE |
| OuterCartonDimension: | 47 x 27 x 25 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der Oberseite (max 40 x 28 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Oberseite (max 40 x 30 mm), Digitaldruck: Versand innerhalb von 10 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | RCS |
| Zolltarifnummer: | 8504408390 |
Anmelden