2-teiliges Teesiebset REFLECTS-TYNEMOUTH
Ab
6,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,35 € |
Produktnummer:
A82-51524
Lagerbestand:
Produktinformationen "2-teiliges Teesiebset REFLECTS-TYNEMOUTH"
Das 2-teilige Teesiebset REFLECTS-TYNEMOUTH bringt frischen Schwung in die Teepause. Mit seiner Kombination aus robustem Edelstahl und leuchtend grünem Silikon verbindet es moderne Optik mit praktischer Handhabung.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 179 x 179 x 49 cm |
| Breite: | 40mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 2.4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 153mm |
| Material: | Edelstahl, Silikon |
| OuterCartonDimension: | 385 x 19.5 x 32 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 385 x 19.5 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 73239300 |
Anmelden