2.4G Wireless Mouse R-ABS
Ab
7,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,93 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,01 € |
Produktnummer:
A53-LT95654-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "2.4G Wireless Mouse R-ABS"
Steigern Sie Ihre Produktivität mit unserer kabellosen 2.4G R-ABS-Maus! Präzision trifft auf Stil in einem schlanken Design. Verabschieden Sie sich von Kabeln und begrüßen Sie die nahtlose Steuerung. Funkfrequenz: 2402Mhz-2480Mhz Drahtlose Frequenz: 16 automatische FM DPI: 800-1200-1600. Stromversorgung: 500mah Li-Ionen-Akku. USB-Schnittstelle: 1.1-2.0. Maximale Beschleunigung: 14 Zoll pro Sekunde.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 74g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 108mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8471607000 |
Anmelden