20 Lipton Teebeutel ein Faltschachtel
Ab
3,57 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 455,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 541,45 € |
Produktnummer:
A130-521612_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "20 Lipton Teebeutel ein Faltschachtel"
20 Lipton Teebeutel ein Faltschachtel bis 4-c-bedruckt, 150 x 43 x 64 mm.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Größe: | 150 x 43 x 64 mm. |
| Abmessungen Veredelung: | 399,5x183,8 mm |
| Breite: | 43mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 64g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 64mm |
| Marke: | Lipton |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | all over |
| Zolltarifnummer: | 9023000 |
Anmelden