20 g Glühweingewürz im Glas
Ab
3,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 797,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 853,32 € |
Produktnummer:
A612-GO-1107
Lagerbestand:
Produktinformationen "20 g Glühweingewürz im Glas"
Ab 250 Stück mit Ihrem Motiv auf dem Etikett des Glases: Verschenken Sie Gourmet Gewürze mit Premium Zutaten ohne künstliche Zusatzstoffe, 100 % plastikfrei verpackt und mit Liebe konfektioniert in Deutschland. Glühwein selbst machen: klassisch mit Rotwein, alkoholfrei mit Trauben- oder Apfelsaft und dem wellnuss Glühwein-Gewürz, das mit Zimt, Anis und Nelken Ihrem Heißgetränk eine ordentliche Portion Winterzauber verleiht. Dieser Artikel ist vegan, laktosefrei und glutenfrei.
| Abmessungen Veredelung: | 140 x 94 mm |
|---|---|
| Breite: | 550mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 550mm |
| Länge: | 550mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 9109999 |
Anmelden