2090 - Xoopar Mr. Bio Langes Ladekabel + UK Stecker Adapter
Ab
21,14 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 30,08 € |
Produktnummer:
A53-LT41026-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "2090 - Xoopar Mr. Bio Langes Ladekabel + UK Stecker Adapter"
Mit diesem 1 m langen Multikabel und UK-Steckeradapter können Sie intelligenter aufladen. Unterstützt Schnellladung (60W) mit LED-Herzanzeige, Datenübertragung und CarPlay. Kompatibel mit iPhone 8+, iPad Air/Pro, Samsung, Huawei & mehr. Hergestellt aus 47% rezykliertem ABS und 53% rezykliertem TPE. Nur in Großbritannien erhältlich.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 90g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1000mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8544421900 |
Anmelden