2314 AC-Gästeschirm ÖkoBrella
Ab
9,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,49 € |
Produktnummer:
A434-1111118295
Lagerbestand:
Produktinformationen "2314 AC-Gästeschirm ÖkoBrella"
Preislich attraktiver nachhaltiger Gästeschirm mit Bezug aus recycelten Kunststoffen und Echtholzelementen Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, Windproof-System für höhere Gestell-Flexibilität und bessere Windsicherheit, flexible Fiberglasschienen, wassersparend gefärbtes Polyester-Pongee waterSAVE® Bezugsmaterial aus recycelten Kunststoffen, mit waterSAVE® Label auf dem Schließband, Echtholzspitzen, Rundhakengriff aus Echtholz, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks
| Farbe: | naturweiß wS |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 533g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 122 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee (recycelt & waterSAVE®) Griff: Echtholz Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden