2333 AC-Gästeschirm FARE® Pure
Ab
9,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,30 € |
Produktnummer:
A434-14081
Lagerbestand:
Produktinformationen "2333 AC-Gästeschirm FARE® Pure"
Ansprechender Automatik-Gästeschirm für zwei Personen mit transparentem Bezug und farbigen Details Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, farblich aufeinander abgestimmte Design-Elemente, matt-schwarzer gerader Kunststoffgriff mit Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks
| Farbe: | transparent-rot |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 660g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 120 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyethylen Schließband, Paspel: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019990 |
Anmelden