2393 AC-Gästeschirm Jumbo® XL Square Color
Ab
11,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,37 € |
Produktnummer:
A434-12349
Lagerbestand:
Produktinformationen "2393 AC-Gästeschirm Jumbo® XL Square Color"
Quadratischer Gästeschirm für zwei Personen Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, farbige Ummantelung des Stahlstocks, gerader Soft-Touch-Griff mit integrierter Auslösetaste und doppelter Werbeanbringungsmöglichkeit, gastfreundlicher großer Durchmesser
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 690g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden