25 Blatt Haftnotizen, 125x72mm, full-colour
Ab
0,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 225,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 267,75 € |
Produktnummer:
A53-LT91947-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "25 Blatt Haftnotizen, 125x72mm, full-colour"
Selbstklebende Haftnotizen. 25 Blatt. Full-colour Druck.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Breite: | 72mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 125mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden