2708 | Xoopar Icon 3 in 1 Magnetic Wireless charger
Ab
25,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 29,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 29,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 35,57 € |
Produktnummer:
A53-LT41507-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "2708 | Xoopar Icon 3 in 1 Magnetic Wireless charger"
Mit diesem kabellosen 3-in-1-Ladegerät können Sie mehrere Geräte gleichzeitig aufladen. Die magnetische Ladefläche hält Ihr MagSafe-fähiges iPhone in Position. Darüber hinaus kann das Ladepad jedes Qi-fähige Gerät aufladen.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 235g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 110mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8504409590 |
Anmelden