2986 AC-Golf-/Gästeschirm Fibermatic XL
Ab
10,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,99 € |
Produktnummer:
A434-1111118480
Lagerbestand:
Produktinformationen "2986 AC-Golf-/Gästeschirm Fibermatic XL"
Äußerst stabiler Automatik-Gästeschirm für zwei Personen mit riesigem Durchmesser Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, stabiler Fiberglasstock, flexible Fiberglasschienen, gerader Softgriff mit schmaler Auslösetaste, gastfreundlicher Durchmesser
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 620g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 130 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Soft Stock: Fiberglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden