2PB24100 I Fresh 'n Rebel Powerbank 24000 mAh PD USB-C
Ab
39,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 46,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 46,97 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 55,89 € |
Produktnummer:
A53-LT49404-N0035
Lagerbestand:
Produktinformationen "2PB24100 I Fresh 'n Rebel Powerbank 24000 mAh PD USB-C "
Dank 20W Power Delivery kannst du dein Telefon sogar in nur 30 Minuten um bis zu 50% aufladen.* Du kannst 2 oder 3 Geräte gleichzeitig aufladen. Schutz vor Überspannung, Überstrom, Überhitzung, Überlastung, Überentladung und Kurzschluss. Die Powerbank ist auch sicher für den Flugverkehr, da sie das UN38.3-Flugliniensegel hat.
| Farbe: | Gun metal - dark |
|---|---|
| Breite: | 82mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 504g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 31mm |
| Länge: | 152mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden