2er Kaugummi im Papiertütchen
Ab
0,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 750,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 802,50 € |
Produktnummer:
A125-110754001
Lagerbestand:
Produktinformationen "2er Kaugummi im Papiertütchen"
Kaugummi, zuckerfrei, Geschmack: Pfefferminz, in weißem Papierwerbetütchen verpackt.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-4 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |
Anmelden