2er mentos im konventionellen Tütchen
Ab
0,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 810,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 866,70 € |
Produktnummer:
A125-110751100
Lagerbestand:
Produktinformationen "2er mentos im konventionellen Tütchen"
mentos in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 5g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | mentos |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden