2er mentos im Papiertütchen
Ab
0,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 870,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 930,90 € |
Produktnummer:
A125-110751101
Lagerbestand:
Produktinformationen "2er mentos im Papiertütchen"
mentos in weißem Papierwerbetütchen verpackt.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-4 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 5g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | mentos |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden