3 FOR FUN - Spielesammlung
Ab
3,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,94 € |
Produktnummer:
A38-56-0501027
Lagerbestand:
Produktinformationen "3 FOR FUN - Spielesammlung"
Spielesammlung 3 FOR FUN: mit Schach, Ludo und Dame, im Holz-Schiebedeckelkasten
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Breite: | 123mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 123mm |
| Material: | Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9504 9080 000 |
Anmelden