3-Farben-Stift Elegant
Ab
0,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,40 € |
Produktnummer:
A53-LT87853-N0021
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Farben-Stift Elegant"
3-farbiger Metallic-Kugelschreiber mit Stylus und weichem Ergogriff. Die Schreibfarben sind Schwarz, Blau und Rot.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 9g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 148mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden