3-Monatskalender Einblatt Budget 3 RECYCLING, rot
Ab
1,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 103,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 123,46 € |
Produktnummer:
A320-RY-BUD3R
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Einblatt Budget 3 RECYCLING, rot"
Der Budget 3 green+blue ist ein 3-Monatskalender, der durch nachhaltige Materialien und modernes Design überzeugt. Das Kalendarium besteht aus Recyclingpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“. Mit einer großzügigen Werbefläche, die im 4C-Druck individuell gestaltet werden kann, eignet sich dieser Kalender ideal für Unternehmen, die ökologische Verantwortung und Werbewirkung verbinden möchten.
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 490 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden