3-Monatskalender Einblatt Logic 3 Post A
Ab
2,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 151,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 179,69 € |
Produktnummer:
A320-CO-LOGI3P
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Einblatt Logic 3 Post A"
Der Logic 3 Post A Bestseller ist ein hochwertiger Einblatt-3-Monatskalender mit Design-Kalendarium, der Funktionalität, Versandfreundlichkeit und Werbewirkung vereint. Entwickelt für Unternehmen, die ihre Marke dauerhaft sichtbar platzieren möchten, ist dieser Kalender besonders gefragt.
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F blau
• Ausstattung: Kalenderblätter perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand zum Falten gerillt; Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F blau
• Ausstattung: Kalenderblätter perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand zum Falten gerillt; Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 200g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 560 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden