3-Monatskalender Einblatt Solid 3 EXPRESS
Ab
1,81 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 134,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 160,35 € |
Produktnummer:
A320-X-SDIAA_01
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Einblatt Solid 3 EXPRESS"
Der Solid 3 x.press ist ein klassischer Einblatt-Monatskalender, der Funktionalität, schnelle Verfügbarkeit und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis kombiniert. Ideal als Werbekalender.
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 490 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden