3-Monatskalender Einblatt Solid 3, dunkelblau
Ab
1,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 103,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 123,46 € |
Produktnummer:
A320-CO-SOLIDDB
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Einblatt Solid 3, dunkelblau"
Der Solid 3 Bestseller ist ein klassischer Einblatt-3-Monatskalender und zählt zu den meistverkauften Werbekalendern. Er verbindet Übersichtlichkeit, solide Verarbeitung und attraktive Konditionen inklusive Werbedruck – ideal für Unternehmen mit hohem Stückbedarf.
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 300 × 490 mm gesamt; 300 × 350 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Farbe: | Dunkelblau |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 490 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden